Тема: База данных частотных присвоений

Здравствуйте, уважаемые коллеги!
У меня возник вопрос касательно БД частотных присвоений. При добавлении в базу новых РЭС у меня возникла проблема с классом излучения. Есть данные по РЭС, у которых в разных режимах работы свой класс излучения, всего 6 классов. А в РАДИОИНСПЕКТОРе в БД всего одна строчка для класса излучения. Вопрос, как быть в этом случае? Пока я добавил копии частот РЭС в раздел дополнительных частот РЭС (Слева в окне БД частотных присвоений). Хочу внести предложение по улучшению БД частотных присвоений, а именно внести в исходный код возможность ввода нескольких значений классов излучения. Например, в выпадающем списке. Допустим в разделе "Радиосети, Владельцы" добавить еще одну вкладку "Классы излучения", в которой сохраняем все возможные классы излучения, а в окне БД "Редактировать данные о частоте" добавить справа от поля "Класс излучения" плюсик для добавления дополнительных полей, чтобы можно было внести все классы излучений. Очень много таких проблем с базовыми станциями IMT-2000/UMTS. Выкладываю снимок экрана. Как Вам мое предложение по улучшению Вашего софта? Если не в том разделе создал тему, то прошу прощения, переместите тему куда нужно.

http://forum.inspectorsoft.ru/misc.php?action=pun_attachment&item=29&download=0

С уважением,
Александр.

Post's attachments

ResDB.JPG 198.93 kb, file has never been downloaded. 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

Re: База данных частотных присвоений

Здравствуйте, Александр
Спасибо за предложение. Речь идёт о базе данных для РЧЦ (AdvancedDB) ? Её мы менять не можем, пока этот вопрос не поставит основной её потребитель - РЧЦ.

Да, AdvancedDB. Не хочу показаться занудой, но  у меня в  окне этой БД нет вкладки "Разрешит. документы", у РЧЦ она должна быть. Может у меня не установлены какие-то опции? В документации к ПО на снимках экрана эта вкладка есть.

Александр, у вас та же база, что поставляется в RadioInspectorRT(RC) для РЧЦ. Другой версии для них нет.